Kontakt

Röttinger Unternehmensgruppe
Benzstraße 14
89155 Erbach

T +49 7305 20960 20
F +49 7305 20960 10

info@roettinger-gruppe.de
www.roettinger-gruppe.de



Zugehörige Firmen:

Röttinger Sicherheit GmbH
Röttinger Veranstaltungen GmbH
Röttinger IT &Datenschutz GmbH
Röttinger Marketing & Media GmbH
Röttinger Ausbildungszentrum

Ihre Ansprechpartner:

Raphael Röttinger

Geschäftsführung des Konzerns

r.roettinger@roettinger-gruppe.de

Eugen Röttinger

Geschäftsführung des Konzerns

e.roettinger@roettinger-gruppe.de

Lisa Lecheler

Mitglied der Geschäftsführung des Konzerns

l.lecheler@roettinger-gruppe.de

Thomas Lebherz

Geschäftsführung MARKETING & MEDIA

t.lebherz@roettinger-marketing-media.de

Salvatore Foti

Gesamtleitung Sicherheit

s.foti@roettinger-sicherheit.de

Marina Locher

Gesamtleitung Veranstaltungen & Eventmanagement

m.locher@roettinger-veranstaltungen.de

Sandra Foti

Einsatzleitung Sicherheit

sa.foti@roettinger-sicherheit.de

Nadine Possehl

Projektleiterin Veranstaltungen

n.possehl@roettinger-veranstaltungen.de

Vera klinger

Projektleiterin Veranstaltungen

v.klinger@roettinger-veranstaltungen.de

Kevin Rechtsteiner

Projektpartner IT

k.rechtsteiner@roettinger-datenschutz.de

Roland Baumann

Projektleiter Fotografie / Marketing & Media

Christine Bernhardt

Buchhaltung und Personalwesen

c.bernhardt@roettinger-gruppe.de

Reyhan Arslan

Buchhaltung und Personalwesen

r.arslan@roettinger-gruppe.de

Bao Tram Than Le

Werksstudentin Veranstaltungen

Katharina Feicht

Auszubildende

k.feicht@roettinger-veranstaltungen.de

Julian Schmid

Auszubildender

j.schmid@roettinger-sicherheit.de

Iron

Leiter Mahnabteilung